Открытый аукцион в электронной форме на право заключить контракт на оказание услуг по организации и предоставлению доступа по волоконно-оптическим каналам связи оператора связи к виртуальным выделенным защищенным каналам связи передачи данных по технологии VPN с пропускной способностью 1 Мбит/с.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0128100000813000299
Регион Владимирская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключить контракт на оказание услуг по организации и предоставлению доступа по волоконно-оптическим каналам связи оператора связи к виртуальным выделенным защищенным каналам связи передачи данных по технологии VPN с пропускной способностью 1 Мбит/с.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Владимирской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Б.Московская, 45
Фактический адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Б.Московская, 45
Телефон 7-4922-374252
Факс 7-4922-374440
Электронная почта ooto33@yandex.ru
Контактное лицо Серкина Оксана Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключить контракт на оказание услуг по организации и предоставлению доступа по волоконно-оптическим каналам связи оператора связи к виртуальным выделенным защищенным каналам связи передачи данных по технологии VPN с пропускной способностью 1 Мбит/с.
Начальная (максимальная) цена контракта 292,026.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Организация и предоставление доступа по волоконно-оптическим каналам связи оператора связи к виртуальным выделенным защищенным каналам связи передачи данных по технологии VPN с пропускной способностью 1 Мбит/с: от башни ОАО «Мегафон» западная окраина г. Петушки до г. Владимир, ул. Большая Московская, д.45; от г. Владимир, ул. Дворянская 24А, корпус 7 до г. Владимир, ул. Большая Московская, д.45. На основе сетевой инфраструктуры Исполнитель должен обеспечить построение и круглосуточное функционирование VPN. На узлах сети Исполнителя связи выделяются порты доступа к услуге с гарантированной пропускной способностью 1 Мбит/с без ограничения трафика по всем направлениям. Исполнитель самостоятельно обеспечивает проведение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ с обязательным получением всех необходимых разрешений, как на выполнение всех видов работ, так и на дальнейшую эксплуатацию каналов связи. В технико-коммерческом предложении (ТКП) должны быть представлены решения по мониторингу уровня сервиса предоставляемых услуг. Исполнитель обеспечивает совместимость поставляемого оборудования с телекоммуникационным оборудованием Заказчика и его подключение. Описание оборудования, предлагаемого к использованию, приводится Исполнителем в ТКП. В ТКП предоставляется структурная схема организации каналов связи с указанием конечных, промежуточных (узлы связи Исполнителя в городах Владимирской области с указанием их месторасположения) узлов сети и применяемого оборудования. Граница ответственности за каналы связи должна проходить в точках подключения к оборудованию Заказчика в точках г.Владимир, ул Б.Московская, 45, башня ОАО «Мегафон» западная окраина г. Петушки и от г. Владимир, ул. Дворянская 24А, корпус 7. Пропускная способность организуемых резервных каналов связи должна иметь возможность поэтапного гибкого масштабирования от 128 Кб/с до 10Мб/с. Увеличение полосы пропускания должно проходить оперативно, без замены оборудования и серьезной модернизации сети, в минимальные сроки и без существенных финансовых вложений. После подключения канала связи Заказчик совместно с Исполнителем проводит работы по его тестированию. Тестирование проводится в течение 5 рабочих дней по программе предоставленной Исполнителем и утвержденной Заказчиком. Технические средства и программное обеспечение, необходимое для проведения тестирования, предоставляется Исполнителем.
ОКДП Услуги подвижной радиосвязи в выделенной сети связи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Владимирская область
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания контракта по 31 декабря 2014 года.
Заказчик Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Владимирской области

Сопутствующая документация

  • 274_ОАЭФ_канал связи-292, 274_ОАЭФ_канал связи-292.zip


Новости
  • Во Владимире завершают запуск тепла в учреждениях образования и здравоохранения

    Администрация города сообщает о поэтапном запуске тепла в учреждения образования и социальной сферы. В первую очередь батареи теплеют в школах, больницах, детсадах и поликлиниках.

  • Суд приостановил работу двух вендинговых автоматов по продаже воды во Владимире

    В ходе выездной внеплановой проверки сотрудники Управления Роспотребнадзора по Владимирской области выявили стационарные автоматы с некачественной водой. Ранее один из владимирцев подал жалобу на аппараты, установленные возле дома №46 на проспекте Ленина и у дома №27 в Перекопском городке.

Похожие лоты