Поставка рыбы и рыбных продуктов, переработанных и консервированных для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной госпиталь для ветеранов войн» (ГБУЗ ВО «ОГВВ»)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328200018113000007
Регион Владимирская область
Наименование Поставка рыбы и рыбных продуктов, переработанных и консервированных для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной госпиталь для ветеранов войн» (ГБУЗ ВО «ОГВВ»)
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Областной госпиталь для ветеранов войн"
Почтовый адрес Российская Федерация, 601322, Владимирская обл, Камешковский р-н, Пенкино д, Набережная, 1а
Фактический адрес Российская Федерация, 601322, Владимирская обл, Камешковский р-н, Пенкино д, Набережная, 1а
Телефон 7-4922-430258
Факс 7-4922-430258
Электронная почта root@vogvv.kms.elcom.ru
Контактное лицо Володин Павел Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка рыбы и рыбных продуктов, переработанных и консервированных для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной госпиталь для ветеранов войн» (ГБУЗ ВО «ОГВВ»)
Начальная (максимальная) цена контракта 48,631.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование: Количество поставляемого товара: В соответствии с Приложением № 1 «Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров» к извещению о проведении запроса котировок. Требования к качеству товара, работ, услуг: В соответствии с Приложением № 1 «Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров» к извещению о проведении запроса котировок. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с ГОСТами, ОСТами, ТУ, утвержденными для данного вида Товара, и сертификатами, обязательными для данного вида Товара, оформленными в соответствии с законодательством Российской Федерации и иные документы, подтверждающие качество Товара в соответствии с требованиями законодательства РФ. Срок предоставления гарантий качества – в течение срока действия договора; Объем гарантий качества - 100% в течение срока действия договора. Требования к техническим характеристикам товара, работ, услуг: В соответствии с Приложением № 1 «Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров» к извещению о проведении запроса котировок. Требования к безопасности товара, работ, услуг: Согласно главы 4 статьи 15 ФЗ от 02.01.2000 № 29-ФЗ "О качестве и безопасности пищевых продуктов" Требования к обслуживанию товара (осуществление монтажа и наладки товара, обучение лиц, осуществляющих использование обслуживание товара): нет Требования к расходам на эксплуатацию товара: нет Требования к функциональным характеристикам (потребительским) свойствам товара: В соответствии с Приложением № 1 «Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров» к извещению о проведении запроса котировок. Требования к размерам и упаковке товара: Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям ГОСТа, а упаковка и маркировка импортного товара – международным стандартам упаковки. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке к конечному месту поставки и погрузочно-разгрузочных работах. Требования к отгрузке товара: Поставка по заявке заказчика. Не позднее 3 (трех) дней после заявки поставщиком. Доставка до склада заказчика транспортом поставщика, разгрузка и погрузка силами и средствами поставщика. Требования к результатам работ: (указываются в соответствии со ст. 753-755 Гражданского Кодекса РФ) Иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, или объёма выполняемых работ, или оказываемых услуг, требованиям Заказчика: При заключении договора – обязательное указание цены за каждую единицу товара. При поставке – предоставление поставщиком сертификата соответствия на основании Постановления Правительства РФ «Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии» № 982 от 01.12.2009
ОКДП Рыба и рыбные продукты переработанные и консервированные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Областной госпиталь для ветеранов войн» Владимирская область, Камешковский район, д. Пенкино, ул. Набережная, д.1а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента залючения гражданско-правового договора по 30.06.2014.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Областной госпиталь для ветеранов войн"

Сопутствующая документация

  • Извещение о проведении запроса котировок_рыба и рыбные продукты, Извещение о проведении запроса котировок_рыба и рыбные продукты.doc


Новости
  • Кандидаты в депутаты Заксобрания смогут собирать подписи избирателей с помощью "Госуслуг"

    Депутаты Законодательного Собрания, кроме правок в бюджет, внесли еще правки и в избирательный кодекс.

  • Во Владимире завершают запуск тепла в учреждениях образования и здравоохранения

    Администрация города сообщает о поэтапном запуске тепла в учреждения образования и социальной сферы. В первую очередь батареи теплеют в школах, больницах, детсадах и поликлиниках.

Похожие лоты