Поставка медикаментов (средства влияющие на кровь) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области « Покровская городская больница» на 2014 год.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328300030713000021
Регион Владимирская область
Наименование Поставка медикаментов (средства влияющие на кровь) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области « Покровская городская больница» на 2014 год.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Покровская городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Больничный проезд, 18
Фактический адрес Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Костерево г, Больничный проезд, 18
Телефон 7-49243-61813
Факс 7-49243-61813
Электронная почта zakupki-pokrovbolnica@yandex.ru
Контактное лицо Снигур Владимир Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка медикаментов (средства влияющие на кровь) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области « Покровская городская больница» на 2014 год.
Начальная (максимальная) цена контракта 19,271.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование: Поставка медикаментов (средства влияющие на кровь) Количество поставляемого товара: В соответствии с приложением к извещению. Требования к качеству товара: Качество поставляемых лекарственных средств должно соответствовать требованиям качеству лекарственных средств установленным нормативной и технической документации РФ. Остаточный срок годности товара на период не менее 70% с момента поставки Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара: Срок гарантии качества товара не менее 12 месяцев с момента поставки товара. Объем гарантии качества - 100%. Требования к техническим характеристикам товара, работ, услуг: В соответствии с приложением к извещению. Требования к безопасности товара, работ, услуг: - Товар должен быть зарегистрирован на территории РФ и декларирован в установленном порядке. Товар должен поставляться в оригинальной заводской упаковке, обеспечивающей его сохранность, товарный вид, предохраняющей его от всякого рода повреждений при транспортировке. Маркировка каждой единицы (упаковки) товара должна быть нанесена хорошо читаемым шрифтом, на русском языке и содержать информацию согласно требованиям ст. 46 ФЗ от 12.04.2010 г. № ФЗ-61 «Об обращении лекарственных средств» Требования к обслуживанию товара (осуществление монтажа и наладки товара, обучение лиц, осуществляющих использование обслуживание товара): - Требования к расходам на эксплуатацию товара: - Требования к функциональным характеристикам (потребительским) свойствам товара: В соответствии с приложением к извещению. Требования к размерам и упаковке товара: В соответствии с приложением к извещению. Требования к отгрузке товара: Поставка Товара осуществляется Поставщиком в установленные Сторонами сроки поставки путем отгрузки (передачи) Товара Заказчику. Доставка до склада Заказчика транспортом Поставщика, погрузка, разгрузка товара за счет сил и средств Поставщика. Предварительное извещение о поставке
ОКДП Средства, влияющие на процесс обмена, и кровезаменители
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Владимирская область, Петушинский район, город Покров Больничный проезд, дом 18
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания контракта и по 30.12.2014г
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Покровская городская больница"

Сопутствующая документация

  • влиящ. на кровь, влиящ. на кровь.docx


Новости
  • Во Владимирской области от коронавируса привиты 74 процента жителей старше 60 лет

    Во Владимирской области проживает 354521 человек старше 60 лет, из них привиты от коронавируса - 262857 человек, или 74,1 процента. Развёрнута масштабная кампания по информированию старшего поколения о необходимости вакцинации.

  • Владимирская Счетная палата опубликовала сильно сокращенный отчет об исполнении бюджета

    На сайте Счетной палаты Владимирской области вновь появилась публикация под названием "Информация о результатах анализа исполнения областного бюджета в I полугодии 2022 года". Первая версия отчета была опубликована 31 августа и имела довольно критическое содержание, а затем и вовсе была удалена.

Похожие лоты