Выполнение работ по исследованию грунта (объект «Обеспечение инженерной и транспортной инфраструктурой земельных участков, предоставляемых (предоставленных) бесплатно для индивидуального жилищного строительства семьям, имеющим троих и более детей в возрасте до 18 лет, по ул. Берёзовая, ул. Ломако в муниципальном образовании город Кольчугино Кольчугинского района») на 2014 год

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328300036713000476
Регион Владимирская область
Наименование выполнение работ по исследованию грунта (объект «Обеспечение инженерной и транспортной инфраструктурой земельных участков, предоставляемых (предоставленных) бесплатно для индивидуального жилищного строительства семьям, имеющим троих и более детей в возрасте до 18 лет, по ул. Берёзовая, ул. Ломако в муниципальном образовании город Кольчугино Кольчугинского района») на 2014 год
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Управление муниципальным имуществом Кольчугинского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 601780, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Кольчугино г, 3 Интернационала, 62
Фактический адрес Российская Федерация, 601780, Владимирская обл, Кольчугино г, 3 Интернационала, 62
Телефон 7-49245-22713
Факс 7-49245-22539
Электронная почта zakaz_kolch_r@bk.ru
Контактное лицо Королёва Жанна Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по исследованию грунта (объект «Обеспечение инженерной и транспортной инфраструктурой земельных участков, предоставляемых (предоставленных) бесплатно для индивидуального жилищного строительства семьям, имеющим троих и более детей в возрасте до 18 лет, по ул. Берёзовая, ул. Ломако в муниципальном образовании город Кольчугино Кольчугинского района») на 2014 год
Начальная (максимальная) цена контракта 350,156.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Приложением № 3, прикреплённым в вие файла н странице "Сопроводительная документация".
ОКДП Исследование грунта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 601780, Владимирская обл, г. Кольчугино, ул. Берёзовая, ул. Ломако.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало: с момента заключения настоящего контракта. Окончание: 31.03.2014. Подрядчик выполняет раблоты поэтапно в соответствии с календарным планом выполнения работ, являющимся Приложегнием №5, пикреплённым в виде файла на странице "Сопроовдительная документация".
Заказчик Муниципальное казённое учреждение "Управление районного хозяйства"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1 форма котировочной заявки, Приложение № 1 форма котировочной заявки.doc
  • приложение № 5 календарный план, приложение № 5 календарный план.doc
  • Приложение № 4 проект контракта, Приложение № 4 проект контракта.doc
  • приложение № 3 характеристики работ, приложение № 3 характеристики работ.doc
  • приложение № 2 обоснование начальной максимальной цены, приложение № 2 обоснование начальной максимальной цены.doc


Новости
  • Суд приостановил работу двух вендинговых автоматов по продаже воды во Владимире

    В ходе выездной внеплановой проверки сотрудники Управления Роспотребнадзора по Владимирской области выявили стационарные автоматы с некачественной водой. Ранее один из владимирцев подал жалобу на аппараты, установленные возле дома №46 на проспекте Ленина и у дома №27 в Перекопском городке.

  • Во Владимире выявлены уличные автоматы с опасной для здоровья питьевой водой

    Сотрудники надзорного ведомства провели внеплановую проверку предпринимателя, которому принадлежат эти уличные автоматы по разливу питьевой воды.

Похожие лоты