Оказание услуг в сфере дополнительного профессионального образования по организации стажировок по программе «Повышение энергетической эффективности. Внедрение энергосберегающих технологий» в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах на территории России и за рубежом инженерных кадров по заказу предприятий реального сектора экономики для нужд ВлГУ

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0328100003613000084
Регион Владимирская область
Наименование оказание услуг в сфере дополнительного профессионального образования по организации стажировок по программе «Повышение энергетической эффективности. Внедрение энергосберегающих технологий» в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах на территории России и за рубежом инженерных кадров по заказу предприятий реального сектора экономики для нужд ВлГУ
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 25 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"
Почтовый адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Горького, 87
Фактический адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Горького, 87
Телефон 7-4922-477771
Факс 7-4922-532503
Электронная почта tender@vlsu.ru
Контактное лицо Плутова Алевтина Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг в сфере дополнительного профессионального образования по организации стажировок по программе «Повышение энергетической эффективности. Внедрение энергосберегающих технологий» в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах на территории России и за рубежом инженерных кадров по заказу предприятий реального сектора экономики для нужд Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»
Начальная (максимальная) цена контракта 2,320,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги в области высшего профессионального образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно техническому заданию размещения заказа, прикреплённого в виде файла в документации об открытом аукционе в электронной форме
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг • В России: 7 календарных дней (вкл. день приезда и отъезда) в период с 19.08.2013г. по 25.08.2013 г. • В Швеции: 5 календарных дней (вкл. день приезда и отъезда) в период с 08.10.2013 по 12.10.2013 г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"

Сопутствующая документация

  • 50. Программа Повышение энергетической эффективности, 50. Программа Повышение энергетической эффективности.doc


Новости
  • Суд приостановил работу двух вендинговых автоматов по продаже воды во Владимире

    В ходе выездной внеплановой проверки сотрудники Управления Роспотребнадзора по Владимирской области выявили стационарные автоматы с некачественной водой. Ранее один из владимирцев подал жалобу на аппараты, установленные возле дома №46 на проспекте Ленина и у дома №27 в Перекопском городке.

  • 74% жителей Владимирской области старше 60 лет вакцинировались от коронавируса

    Прививку против новой коронавирусной инфекции сделали 74,1% жителей Владимирской области старше 60 лет. Такие данные сообщает департамента социальной защиты населения. Всего в регионе проживает 354 521 гражданин данного возраста.

Похожие лоты