Предоставление услуг по организации отдыха детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в санаторно-оздоровительных лагерях на Черноморском побережье.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0328300093813000065
Регион Владимирская область
Наименование Предоставление услуг по организации отдыха детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в санаторно-оздоровительных лагерях на Черноморском побережье.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 3 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Агентство жилищного строительства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская, 68
Фактический адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская, 68
Телефон 7-4922-472550
Факс 7-4922-323862
Электронная почта ooo-azhs@mail.ru
Контактное лицо Миронов Николай Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Предоставление услуг по организации отдыха детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в санаторно-оздоровительных лагерях на Черноморском побережье.
Начальная (максимальная) цена контракта 522,672.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество путевок – 24 путевки на август месяц 2013 г. в санаторно - оздоровительном лагере на Черноморском побережье продолжительностью 14 дней каждая (не включая времени нахождения в пути)
ОКДП Проживание в специализированных санаторных детских лагерях круглогодичного действия
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка путевок по адресу: Владимирская область, г.Судогда, ул.Коммунистическая, д.1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка путевок в течение 4 дней с момента подписания контракта
Заказчик Управление образования администрации муниципального образования "Судогодский район"

Сопутствующая документация

  • ЭАД путевки, ЭАД путевки.doc


Новости
  • Мэрия Владимира дополнительно закупит дизельный автобус за 7 млн рублей

    Мэрия Владимира купит дизельный автобус почти за 7 млн рублей. Лот уже размещён на сайте госзакупок. За машину власти готовы выложить 6,8 млн рублей.

  • Владимирская Счетная палата опубликовала сильно сокращенный отчет об исполнении бюджета

    На сайте Счетной палаты Владимирской области вновь появилась публикация под названием "Информация о результатах анализа исполнения областного бюджета в I полугодии 2022 года". Первая версия отчета была опубликована 31 августа и имела довольно критическое содержание, а затем и вовсе была удалена.

Похожие лоты