Приобретение двухкомнатной благоустроенной квартиры для нужд Первого арбитражного апелляционного суда

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0128100001413000006
Регион Владимирская область
Наименование Приобретение двухкомнатной благоустроенной квартиры для нужд Первого арбитражного апелляционного суда
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 21 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Агентство по размещению заказов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская, 68
Фактический адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская, 68
Телефон 7-4922-549484
Факс 7-4922-549484
Электронная почта zakupki33@mail.ru
Контактное лицо Крылов Вадим Аркадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение двухкомнатной благоустроенной квартиры для нужд Первого арбитражного апелляционного суда
Начальная (максимальная) цена контракта 3,250,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 штука
ОКДП Услуги по купле - продаже жилых зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Владимир, Октябрьский район
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания контракта
Заказчик Первый арбитражный апелляционный суд

Сопутствующая документация

  • ЭАД квартира.УТВ, ЭАД квартира.УТВ.doc


Новости
  • Во Владимире завершено расследование дела о надписи на опоре моста

    Преступление инкриминируют 24-летнему молодому человеку из числа местных жителей. По версии следствия, в один из мартовских дней текущего года парень, находясь на улице Большая Московская, нанес провокационную надпись на опору моста, чем причинил ущерб горадминистрации Владимира.

  • Суд приостановил работу двух вендинговых автоматов по продаже воды во Владимире

    В ходе выездной внеплановой проверки сотрудники Управления Роспотребнадзора по Владимирской области выявили стационарные автоматы с некачественной водой. Ранее один из владимирцев подал жалобу на аппараты, установленные возле дома №46 на проспекте Ленина и у дома №27 в Перекопском городке.

Похожие лоты