Поставка спортивных товаров и надувной лодки для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Судогодская средняя общеобразовательная школа №1» в целях реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328300093813000047
Регион Владимирская область
Наименование Поставка спортивных товаров и надувной лодки для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Судогодская средняя общеобразовательная школа №1» в целях реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования.
Дата публикации 7 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации муниципального образования "Судогодский район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 601351, Владимирская обл, Судогодский район, Судогда, Коммунистическая, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 601351, Владимирская обл, Судогда г, Коммунистическая, 1
Телефон 749-235-21955
Факс 749-235-21955
Электронная почта ozims-sudogr@rambler.ru
Контактное лицо Сахарова Инесса Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка спортивных товаров и надувной лодки для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Судогодская средняя общеобразовательная школа №1» в целях реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования.
Начальная (максимальная) цена контракта 175,770.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование товара: Поставка спортивных товаров и надувной лодки. Количество поставляемого товара: В соответствии с приложением №1 к извещению о проведении запроса котировок. Требования к качеству товара: Товар и его комплектующие должны быть новыми, не восстановленными, не имеющими дефектов, готовыми к эксплуатации. Качество поставляемого товара должно удовлетворять требованиям Закона РФ от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ. «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара: Гарантийный срок на поставляемый товар – не менее 3-х лет с момента поставки товара. Объем предоставления гарантий качества – 100%. В случае поставки Товара ненадлежащего качества Поставщик обязан заменить поставленный Товар на Товар надлежащего качества в течение 10-ти календарных дней. (Участник размещения заказа указывает конкретные сроки гарантии качества товара) Требования к гарантийному обслуживанию товара, расходам на обслуживание товара в гарантийный срок, осуществление монтажа и наладки товара (если это предусмотрено технической документацией на товар). Гарантийное обслуживание товара и расходы на устранение неполадок (включая материалы, запасные части, работы по устранению неполадок, транспортные расходы) осуществляются Поставщиком за свой счет в течение действия гарантийного срока. Требования к техническим характеристикам товара: В соответствии с приложением №1 к извещению о проведении запроса котировок. Требования к безопасности товара: Товар должен соответствовать санитарно-эпидемиологическим правилам и ГОСТ, отвечать требованиям Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей». Требования к упаковке товара: Доставка товара производится в невозвратной таре поставщика и (или) упаковке, обеспечивающей сохранность товара при его перевозке и, при необходимости, последующем хранении. Требования к отгрузке товара: Доставка до склада получателя транспортом поставщика. Разгрузка, установка, монтаж оборудования, настройка, проведение тестирования и предварительный просмотр работоспособности осуществляется силами и средствами поставщика. Предварительное извещение о поставке. Иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, требованиям Заказчика (Указываются показатели в соответствии с действующим законодательством – обязательное указание на нормативный акт по предоставлению копии лицензии, копии сертификата, копии свидетельства или иное при заключении контракта): При заключении контракта: обязательное указание цены за единицу товара.
ОКДП Суда
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Владимирская обл., г. Судогда, ул. Ленина, д. 75 МБОУ «Судогодская средняя общеобразовательная школа №1»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта до 30.06.2013 г.
Заказчик муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Судогодская средняя общеобразовательная школа № 1"

Сопутствующая документация

  • сопроводительная документация спорт товары и лодка Судогда школа №1, сопроводительная документация спорт товары и лодка Судогда школа №1.doc


Новости
  • Владимирская область закупит больше 11 тысяч контейнеров для раздельного сбора мусора

    На внеочередном заседании Законодательного Собрания внесли правки в бюджет. Он пополнился на 2,5 миллиардов рублей.

  • Мэрия Владимира дополнительно закупит дизельный автобус за 7 млн рублей

    Мэрия Владимира купит дизельный автобус почти за 7 млн рублей. Лот уже размещён на сайте госзакупок. За машину власти готовы выложить 6,8 млн рублей.

Похожие лоты