Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на оказание услуг связи по передаче данных посредством предоставления санкционированного защищенного корпоративного GPRS/EDGE доступа подразделений УГИБДД УМВД России по Владимирской области в корпоративную сеть ГУ ОБДД МВД РФ по каналам сотовой связи через процессинговый центр ООО «РосбиИнформ Ко» и тарифным планом GPRS доступа, с использованием терминальных устройств Государственного заказчика.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0128100000813000295
Регион Владимирская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на оказание услуг связи по передаче данных посредством предоставления санкционированного защищенного корпоративного GPRS/EDGE доступа подразделений УГИБДД УМВД России по Владимирской области в корпоративную сеть ГУ ОБДД МВД РФ по каналам сотовой связи через процессинговый центр ООО «РосбиИнформ Ко» и тарифным планом GPRS доступа, с использованием терминальных устройств Государственного заказчика.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Владимирской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Б.Московская, 45
Фактический адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Б.Московская, 45
Телефон 7-4922-374252
Факс 7-4922-374440
Электронная почта ooto33@yandex.ru
Контактное лицо Серкина Оксана Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на оказание услуг связи по передаче данных посредством предоставления санкционированного защищенного корпоративного GPRS/EDGE доступа подразделений УГИБДД УМВД России по Владимирской области в корпоративную сеть ГУ ОБДД МВД РФ по каналам сотовой связи через процессинговый центр ООО «РосбиИнформ Ко» и тарифным планом GPRS доступа, с использованием терминальных устройств Государственного заказчика.
Начальная (максимальная) цена контракта 745,316.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги оказываются 129 абонентам 24 часа в сутки, ежедневно, без перерывов, за исключением проведения необходимых ремонтных и профилактических работ.
ОКДП Услуги по передаче данных и телематические услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно Таблицы №1 прилагаемой документации
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 31 декабря 2014 года. Услуги оказываются Исполнителем, начиная со следующего дня после заключения контракта.
Заказчик Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Владимирской области

Сопутствующая документация

  • 270_ОАЭФ_передача данных ГИБДД, 270_ОАЭФ_передача данных ГИБДД.zip


Новости
  • Мэрия Владимира дополнительно закупит дизельный автобус за 7 млн рублей

    Мэрия Владимира купит дизельный автобус почти за 7 млн рублей. Лот уже размещён на сайте госзакупок. За машину власти готовы выложить 6,8 млн рублей.

  • Владимирская область закупит больше 11 тысяч контейнеров для раздельного сбора мусора

    На внеочередном заседании Законодательного Собрания внесли правки в бюджет. Он пополнился на 2,5 миллиардов рублей.

Похожие лоты