Открытый аукцион в электронной форме на право заключить Государственный контракт на право заключить контракт на оказание услуг по организации безлимитного доступа к сети Интернет по выделенным каналам связи с использованием волоконно-оптического кабеля до мест оказания услуг на объектах Государственного заказчика.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0128100000813000291
Регион Владимирская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключить Государственный контракт на право заключить контракт на оказание услуг по организации безлимитного доступа к сети Интернет по выделенным каналам связи с использованием волоконно-оптического кабеля до мест оказания услуг на объектах Государственного заказчика.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Владимирской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Б.Московская, 45
Фактический адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Б.Московская, 45
Телефон 7-4922-374252
Факс 7-4922-374440
Электронная почта ooto33@yandex.ru
Контактное лицо Серкина Оксана Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключить Государственный контракт на право заключить контракт на оказание услуг по организации безлимитного доступа к сети Интернет по выделенным каналам связи с использованием волоконно-оптического кабеля до мест оказания услуг на объектах Государственного заказчика.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,068,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Организация безлимитного доступа к сети Интернет на скорости не менее 100 Мбит/сек по выделенным каналам связи с использованием волоконно-оптического кабеля до мест оказания услуг на объектах Заказчика: г. Владимир, ул. Большая Московская, д.45. г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.40. г. Владимир, Московское шоссе, д.1-а. г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.88. г. Владимир, ул. Электрозаводская, д.14. Организация портов доступа к сети передачи VPN для обеспечения ЛВС объектов УМВД России по Владимирской области с предоставлением цифровых каналов передачи данных (тип подключения ВОЛС). Организация выделенного канала связи с использованием волокно-оптического кабеля и доступа в сеть интернет по адресу г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.88. Оборудование двух мобильных пунктов средствами доступа в сеть Интернет на скорости до 6 Мбит/сек по технологии WiMAX с зоной обслуживания в радиусе не менее 10 км от г. Владимира. Предоставление оператором связи в распоряжение Заказчика 12 публичных IP адресов. Предоставление неограниченного количества электронных почтовых ящиков. Предоставление хостинга для размещения почтового домена. Ежемесячный объем трафика сети VPN и доступа в сеть Интернет– без ограничений. Организация и сопровождение домена второго уровня в зоне «ru». Виртуальный хостинг домена второго уровня. Настройка и сопровождение системы контроля и мониторинга с интеграцией в ведомственную сеть УМВД России по Владимирской области.
ОКДП Услуги электрической связи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Владимир, ул. Большая Московская, д.45. г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.40. г. Владимир, Московское шоссе, д.1-а. г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.88. г. Владимир, ул. Электрозаводская, д.14.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 31 декабря 2014 г.
Заказчик Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Владимирской области

Сопутствующая документация

  • Интернет с 01.01.2014г., Интернет с 01.01.2014г..zip


Новости
  • Во Владимирской области от коронавируса привиты 74 процента жителей старше 60 лет

    Во Владимирской области проживает 354521 человек старше 60 лет, из них привиты от коронавируса - 262857 человек, или 74,1 процента. Развёрнута масштабная кампания по информированию старшего поколения о необходимости вакцинации.

  • Во Владимире завершают запуск тепла в учреждениях образования и здравоохранения

    Администрация города сообщает о поэтапном запуске тепла в учреждения образования и социальной сферы. В первую очередь батареи теплеют в школах, больницах, детсадах и поликлиниках.

Похожие лоты