Поставка систем для переливания и шприцов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Пекшинская амбулатория» на 2014 год.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328300047113000008
Регион Владимирская область
Наименование Поставка систем для переливания и шприцов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Пекшинская амбулатория» на 2014 год.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Пекшинская амбулатория"
Почтовый адрес Российская Федерация, 601112, Владимирская обл, Петушинский р-н, Пекша д, Московская, 3А
Фактический адрес Российская Федерация, 601112, Владимирская обл, Петушинский р-н, Пекша д, Московская, 3А
Телефон 7-49243-22541
Факс 7-49243-57177
Электронная почта goczakupki@bk.ru
Контактное лицо Ковылова Инесса Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка систем для переливания и шприцов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Пекшинская амбулатория» на 2014 год.
Начальная (максимальная) цена контракта 8,923.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование: Поставка систем для переливания и шприцов Количество поставляемого товара: В соответствии с приложением к извещению. Требования к качеству товара: Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям качеству товара, установленным нормативной и технической документации РФ. Остаточный срок годности товара не менее 70% с момента поставки. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара: Срок гарантии качества товара не менее 12 месяцев с момента поставки товара. Объем гарантии качества - 100%. Требования к техническим характеристикам товара, работ, услуг: В соответствии с приложением к извещению. Требования к безопасности товара, работ, услуг: - Требования к обслуживанию товара (осуществление монтажа и наладки товара, обучение лиц, осуществляющих использование обслуживание товара): - Требования к расходам на эксплуатацию товара: - Требования к функциональным характеристикам (потребительским) свойствам товара: В соответствии с приложением к извещению. Требования к размерам и упаковке товара: В соответствии с приложением к извещению. Требования к отгрузке товара: Доставка до склада Заказчика Транспортом Поставщика, погрузка, разгрузка за счет средств и сил Поставщика. Предварительное извещение о поставке товара.
ОКДП Инструменты колющие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 601112, Владимирская обл, Петушинский р-н, Пекша д, Московская, 3А, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня заключения контракта и по 30.12.2014г.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Пекшинская амбулатория"

Сопутствующая документация

  • Шприц1, Шприц1.docx


Новости
  • Кандидаты в депутаты Заксобрания смогут собирать подписи избирателей с помощью "Госуслуг"

    Депутаты Законодательного Собрания, кроме правок в бюджет, внесли еще правки и в избирательный кодекс.

  • Во Владимире выявлены уличные автоматы с опасной для здоровья питьевой водой

    Сотрудники надзорного ведомства провели внеплановую проверку предпринимателя, которому принадлежат эти уличные автоматы по разливу питьевой воды.

Похожие лоты