Оказание услуг по обслуживанию системы охранной сигнализации для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Покровская городская больница» на 2014 год.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328300030713000024
Регион Владимирская область
Наименование Оказание услуг по обслуживанию системы охранной сигнализации для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Покровская городская больница» на 2014 год.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Покровская городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Больничный проезд, 18
Фактический адрес Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Костерево г, Больничный проезд, 18
Телефон 7-49243-61813
Факс 7-49243-61813
Электронная почта zakupki-pokrovbolnica@yandex.ru
Контактное лицо Снигур Владимир Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обслуживанию системы охранной сигнализации для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Покровская городская больница» на 2014 год.
Начальная (максимальная) цена контракта 39,765.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование: Оказание услуг по обслуживанию системы охранной сигнализации Объем оказываемых услуг: В соответствии с приложением к извещению. Требования к качеству товара, работ и услуг: В соответствии с приложением к извещению. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества: Срок предоставления гарантии качества: на весь период действия контракта. Объем предоставления гарантий качества услуг 100% предоставление качественных услуг. Требования к техническим характеристикам товара, работ, услуг: В соответствии с приложением к извещению. Требования к безопасности товара, работ, услуг: Оказываемые услуги должны соответствовать требованиям Федерального закона от 22.07.2008 г. №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Правилам Пожарной Безопасности в Российской Федерации ППБ 01-03 (Приказ Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 18.06.2003 г. №313), РД-009-02-96, РД-009-01-96, экологических, санитарно-гигиенических и других норм, действующих на территории Российской Федерации.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Владимирская область, Петушинский район, город Покров 3-Интернационала д.48, стр.2 (здание стационара)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта и по 30.12.2014г
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Покровская городская больница"

Сопутствующая документация

  • Охрана измененная, Охрана измененная.doc


Новости
  • Владимирская Счетная палата опубликовала сильно сокращенный отчет об исполнении бюджета

    На сайте Счетной палаты Владимирской области вновь появилась публикация под названием "Информация о результатах анализа исполнения областного бюджета в I полугодии 2022 года". Первая версия отчета была опубликована 31 августа и имела довольно критическое содержание, а затем и вовсе была удалена.

  • Мэрия Владимира дополнительно закупит дизельный автобус за 7 млн рублей

    Мэрия Владимира купит дизельный автобус почти за 7 млн рублей. Лот уже размещён на сайте госзакупок. За машину власти готовы выложить 6,8 млн рублей.

Похожие лоты