Разработка проектной и рабочей документации на строительство многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (707).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0328300129413000744
Регион Владимирская область
Наименование Разработка проектной и рабочей документации на строительство многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (707).
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией отдел муниципального заказа администрации города Коврова
Почтовый адрес Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Краснознаменная, 6
Телефон 7-49232-32779
Факс 7-49232-35146
Электронная почта kovrov-munzakaz@yandex.ru
Контактное лицо Казаков Владимир Леонидович


Предмет контракта

Предмет контракта Разработка проектной и рабочей документации на строительство многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
Начальная (максимальная) цена контракта 565,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объём оказываемых услуг указан в «Задании на проектирование» (приложение № 2 к информационной карте) и проекте контракта.
ОКДП Проектная документация и технико - экономическое обоснование продукции
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: г. Ковров Владимирской области Место предоставления результатов оказанных услуг: Администрация города Коврова, Владимирская обл., г.Ковров, ул.Краснознаменная, д.6.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 3-х месяцев с момента подписания контракта. Предпроектное предложение согласовывать с Заказчиком. Работы выполнить в 2 стадии: I стадия — проектная документация II стадия — рабочая документация Календарные сроки и виды выполнения работ определяются Графиком производства работ (Приложение № 2 к контракту), который разрабатывается Подрядчиком в соответствии с Заданием на проектирование и условиями Контракта, утверждается Заказчиком и является неотъемлемой частью контракта.
Заказчик Администрация города Коврова Владимирской области

Сопутствующая документация

  • ДОАЭФ 707 проектирование МФЦ, ДОАЭФ 707 проектирование МФЦ.docx


Новости
  • Во Владимире завершено расследование дела о надписи на опоре моста

    Преступление инкриминируют 24-летнему молодому человеку из числа местных жителей. По версии следствия, в один из мартовских дней текущего года парень, находясь на улице Большая Московская, нанес провокационную надпись на опору моста, чем причинил ущерб горадминистрации Владимира.

  • Во Владимире завершают запуск тепла в учреждениях образования и здравоохранения

    Администрация города сообщает о поэтапном запуске тепла в учреждения образования и социальной сферы. В первую очередь батареи теплеют в школах, больницах, детсадах и поликлиниках.

Похожие лоты