Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для нужд ГКУЗ ВО «Детский санаторий №3 г. Владимира»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328300008813000014
Регион Владимирская область
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для нужд ГКУЗ ВО «Детский санаторий №3 г. Владимира»
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение здравоохранения Владимирской области "Детский санаторий №3 г.Владимира"
Почтовый адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Стрелецкая, 29 в
Фактический адрес Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Стрелецкая, 29 в
Телефон 7-4922-451901
Факс 7-4922-324248
Электронная почта sanira@sanira.elcom.ru
Контактное лицо Галат Оксана Вадимовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для нужд ГКУЗ ВО «Детский санаторий №3 г. Владимира»
Начальная (максимальная) цена контракта 54,372.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование: оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования Объем оказываемых услуг: см. приложение №1 Требования к качеству товара, работ, услуг: -Действия в соответствии с Методическими рекомендациями Министерства здравоохранения РФ №293-22/233 от 27.10.2003 «Техническое обслуживание медицинской техники и рекомендациями фирмы производителя оборудования; - использование материальных ресурсов (инвентаря), которые поверены и имеют метрологический аттестат или свидетельство о поверке с указанием даты последней и очередной аттестации или поверке и соответствуют требованиям ГОСТов, ТУ и другим нормативно-правовым документам, принятых на территории РФ. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 100% в течение срока действия контракта. Объем гарантии качества - 100%. Требования к техническим характеристикам товара, работ, услуг: приложение №1 Требования к безопасности товара, работ, услуг: соблюдение правил пожарной безопасности и техники безопасности (Постановление Правительства РФ от 25.04.12 №390 «О противопожарном режиме).Замену оборудования выполнять с учетом санитарных и пожарных требований ( Постановление от 18.05.2010 г №58 об утверждении САНПИН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность». Иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, или объёма выполняемых работ, или оказываемых услуг, требованиям Заказчика: при заключении договора предоставление копии лицензии на осуществление деятельности по производству и техническому обслуживанию медицинской техники (ФЗ от 04.05.2011 №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»).
ОКДП Услуги по ремонту металлических изделий, машин и оборудования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Стрелецкая, 29 в, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 2014 года до 31.12.2014 года. По плану с периодичностью 1 раз в месяц. Вне плана с момента получения заявки в течение одного дня.
Заказчик государственное казенное учреждение здравоохранения Владимирской области "Детский санаторий №3 г.Владимира"

Сопутствующая документация

  • форма котировочной заявки, проект контракта, форма котировочной заявки, проект контракта.doc
  • приложение №1 к ИК по медтехнике, приложение №1 к ИК по медтехнике.xlsx


Новости
  • Мэрия Владимира дополнительно закупит дизельный автобус за 7 млн рублей

    Мэрия Владимира купит дизельный автобус почти за 7 млн рублей. Лот уже размещён на сайте госзакупок. За машину власти готовы выложить 6,8 млн рублей.

  • Во Владимире завершено расследование дела о надписи на опоре моста

    Преступление инкриминируют 24-летнему молодому человеку из числа местных жителей. По версии следствия, в один из мартовских дней текущего года парень, находясь на улице Большая Московская, нанес провокационную надпись на опору моста, чем причинил ущерб горадминистрации Владимира.

Похожие лоты