Оказание услуг на выполнение клинико - бактериологических исследований беременным для нужд ГБУЗ ВО « Киржачская центральная районная больница»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328300007913000021
Регион Владимирская область
Наименование Оказание услуг на выполнение клинико - бактериологических исследований беременным для нужд ГБУЗ ВО « Киржачская центральная районная больница»
Дата публикации 29 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Киржачская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Больничный проезд, 11а
Фактический адрес Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Больничный проезд, 11а
Телефон 7-49237-22096
Факс 7-49237-21928
Электронная почта crb-kirzhach@mail.ru
Контактное лицо Авдеев Валентин Евгеньевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг на выполнение клинико - бактериологических исследований беременным для нужд ГБУЗ ВО « Киржачская центральная районная больница»
Начальная (максимальная) цена контракта 152,057.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование: Оказание услуг на выполнение клинико - бактериологических исследований беременным для нужд ГБУЗ ВО « Киржачская центральная районная больница» Объем оказываемых услуг: В соответствии с таблицей №1 (Приложение к извещению о проведении запроса котировок) Требования к качеству товара, работ, услуг: Качество оказываемых услуг должно соответствовать требованиям, установленным в соответствующих санитарных правилах и нормах обычно предъявляемым к результатам такого рода услугам. Соблюдение технических условий стандартов и требований, предъявляемых к качеству исследований и характеристикам, установленным изготовителем, используемого оборудования и реактивов. Удостоверяется сертификатом внешнего и внутреннего контроля качества. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии качества оказываемых услуг - в течение всего срока действия гражданско-правового договора. Объем предоставления гарантии качества оказываемых услуг- 100% в течение срока предоставления гарантии качества. Требования к техническим характеристикам товара, работ, услуг: Согласно техническому заданию (таблица № 1 приложения к извещению о проведении запроса котировок). Требования к безопасности товара, работ, услуг: В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999г. № 52-ФЗ « О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПин 2.1.3.2630-10 « Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющих медицинскую деятельность» (утв. Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 08.05.2010г № 58) Требования к отгрузке товара: Доставка бактериологического материала от Заказчика до Исполнителя осуществляется силами и средствами Заказчика Требования к результатам работ: Исполнитель обязан по результатам услуг оформить надлежащую документацию в соответствии с нормативными документами. Иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, или объёма выполняемых работ, или оказываемых услуг, требованиям Заказчика)): При заключении гражданско-правового договора Исполнитель предоставляет Заказчику: -копию документов, подтверждающих получение аккредитации (аттестат аккредитации) испытательного лабораторного центра на право выполнения санитарно - эпидемиологических исследований, испытаний и экспертиз в соответствии с Федеральным законом РФ № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»; -копию лицензии на медицинскую деятельность с указанием работы (услуги) по лабораторному делу и бактериологии в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 04 мая 2011г №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».
ОКДП Услуги клинических, бактериологических и фармакологических лабораторий [8512400] - [8512420]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Исполнителя. Учреждения, оказывающие данный вид услуг, должны быть расположены от места нахождения Заказчика (601010, Владимирская область, г. Киржач, ул. Больничный проезд, д. 11 а) в радиусе не более 60 км.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения гражданско-правового договора сроком на 3 мес. по заявке заказчика.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Киржачская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Приложение, Приложение.zip
  • ЗК клин-бак для беременных, ЗК клин-бак для беременных.doc


Новости
  • Суд приостановил работу двух вендинговых автоматов по продаже воды во Владимире

    В ходе выездной внеплановой проверки сотрудники Управления Роспотребнадзора по Владимирской области выявили стационарные автоматы с некачественной водой. Ранее один из владимирцев подал жалобу на аппараты, установленные возле дома №46 на проспекте Ленина и у дома №27 в Перекопском городке.

  • Мэрия Владимира дополнительно закупит дизельный автобус за 7 млн рублей

    Мэрия Владимира купит дизельный автобус почти за 7 млн рублей. Лот уже размещён на сайте госзакупок. За машину власти готовы выложить 6,8 млн рублей.

Похожие лоты