Поставка продуктов мясоперерабатывающей промышленности для нужд государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328200007513000012
Регион Владимирская область
Наименование Поставка продуктов мясоперерабатывающей промышленности для нужд государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники"
Почтовый адрес Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязники г, Институтская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязники г, Институтская, 1
Телефон 7-49233-26045
Факс 7-49233-26045
Электронная почта tatkorvaz@yandex.ru
Контактное лицо Клюева Ирина Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка продуктов мясоперерабатывающей промышленности для нужд государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники"
Начальная (максимальная) цена контракта 61,360.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование: Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности для нужд ГКСОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники» Количество поставляемого товара: согласно Приложению № 2 к извещению Требования к качеству товара, работ, услуг: Согласно Федеральному закону № 29 от 02,01.2000 г «О качестве и безопасности пищевых продуктов» Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В течении всего срока действия договора. Предоставление гарантий производителя и поставщика вместе с товаром. Срок действия гарантии качества поставщика должен быть не менее срока действия гарантий производителя. Требования к техническим характеристикам работ: Поставщик обязан соблюдать при поставке продуктов питания требования нормативно-правовых актов, как в отношении транспортировки, так и в отношении качества поставляемых продуктов (ГОСТ, СанПиН, ОСТ и ТУ) Требования к безопасности товара, работ, услуг: В соответствии с Федеральным законом № 29 от 02.01.2000 г «О качестве и безопасности пищевых продуктов» остаточный срок годности Товара должен составлять не менее 70% на дату поставки товара Заказчику; Требования к функциональным характеристикам (потребительским) свойствам товара: В соответствии с Федеральным законом от 02,01,2000г. № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и приложением № 2 к извещению Требования к размерам и упаковке товара Согласно приложения № 2 к извещению Требования к отгрузке товара: Конкретные сроки и объемы поставки товара предоставляются Заказчиком дополнительно в виде письменных заявок или путем передачи телефонограмм. Доставка до склада Получателя транспортом поставщика. Доставка товара осуществляется согласно п.6.27 главы VI «Требования к организации здорового питания и формированию меню « СанПин № 2.4.5.2409-08. Требования к результатам работ: Иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, или объёма выполняемых работ, или оказываемых услуг, требованиям Заказчика - Поставщик обязан при передаче товара предоставить документы, подтверждающие качество товара в соответствии с Федеральным законом от 02.01.2000 №29 « О качестве и безопасности пищевых продуктов»; - упаковка должна соответствовать стандартам производителя товара и при условии надлежащего обращения с грузом обеспечить его сохранность во время транспортировки, погрузо-разгрузочных работах и хранении; - доставка товара осуществляется транспортом Поставщика и за его счет, по заявке Заказчика. - погрузка/разгрузка производится Поставщиком и за его счет.
ОКДП Мясо и мясные продукты
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязники г, Институтская, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1 полугодие 2014года.
Заказчик государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники"

Сопутствующая документация

  • проект контракта, проект контракта.doc
  • Обоснование нач.макс.цены(фрукты), Обоснование нач.макс.цены(фрукты).xls
  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc
  • Техническая характеристика товара (приложение № 2 к извещению), Техническая характеристика товара (приложение № 2 к извещению).xls


Новости
  • Во Владимире завершают запуск тепла в учреждениях образования и здравоохранения

    Администрация города сообщает о поэтапном запуске тепла в учреждения образования и социальной сферы. В первую очередь батареи теплеют в школах, больницах, детсадах и поликлиниках.

  • Во Владимире выявлены уличные автоматы с опасной для здоровья питьевой водой

    Сотрудники надзорного ведомства провели внеплановую проверку предпринимателя, которому принадлежат эти уличные автоматы по разливу питьевой воды.

Похожие лоты