Поставка свежих овощей для нужд государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328200007513000008
Регион Владимирская область
Наименование Поставка свежих овощей для нужд государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники"
Почтовый адрес Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязники г, Институтская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязники г, Институтская, 1
Телефон 7-49233-26045
Факс 7-49233-26045
Электронная почта tatkorvaz@yandex.ru
Контактное лицо Клюева Ирина Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка свежих овощей для нужд государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники"
Начальная (максимальная) цена контракта 247,538.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование: Поставка свежих овощей для нужд ГКСОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники» Количество поставляемого товара: согласно Приложению № 2 к извещению Требования к качеству товара, работ, услуг: Согласно Федеральному закону № 29 от 02,01.2000 г «О качестве и безопасности пищевых продуктов» Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В течении всего срока действия договора. Предоставление гарантий производителя и поставщика вместе с товаром. Срок действия гарантии качества поставщика должен быть не менее срока действия гарантий производителя. Требования к техническим характеристикам работ: Поставщик обязан соблюдать при поставке продуктов питания требования нормативно-правовых актов, как в отношении транспортировки, так и в отношении качества поставляемых продуктов (ГОСТ, СанПиН, ОСТ и ТУ) Требования к безопасности товара, работ, услуг: В соответствии с Федеральным законом № 29 от 02.01.2000 г «О качестве и безопасности пищевых продуктов» остаточный срок годности Товара должен составлять не менее 70% на дату поставки товара Заказчику; Требования к функциональным характеристикам (потребительским) свойствам товара: В соответствии с Федеральным законом от 02,01,2000г. № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и приложением № 2 к извещению Требования к размерам и упаковке товара Согласно приложения № 2 к извещению Требования к отгрузке товара: Конкретные сроки и объемы поставки товара предоставляются Заказчиком дополнительно в виде письменных заявок или путем передачи телефонограмм. Доставка до склада Получателя транспортом поставщика. Доставка товара осуществляется согласно п.6.27 главы VI «Требования к организации здорового питания и формированию меню « СанПин № 2.4.5.2409-08. Требования к результатам работ: Иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, или объёма выполняемых работ, или оказываемых услуг, требованиям Заказчика - Поставщик обязан при передаче товара предоставить документы, подтверждающие качество товара в соответствии с Федеральным законом от 02.01.2000 №29 « О качестве и безопасности пищевых продуктов»; - упаковка должна соответствовать стандартам производителя товара и при условии надлежащего обращения с грузом обеспечить его сохранность во время транспортировки, погрузо-разгрузочных работах и хранении; - доставка товара осуществляется транспортом Поставщика и за его счет, по заявке Заказчика. - погрузка/разгрузка производится Поставщиком и за его счет.
ОКДП Продукция растениеводства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязники г, Институтская, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1 полугодие2014
Заказчик государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники"

Сопутствующая документация

  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc
  • проект контракта, проект контракта.doc
  • Техническая характеристика товара (приложение № 2 к извещению), Техническая характеристика товара (приложение № 2 к извещению).xls
  • Обоснование нач.макс.цены(фрукты), Обоснование нач.макс.цены(фрукты).xls


Новости
  • Владимирская область закупит больше 11 тысяч контейнеров для раздельного сбора мусора

    На внеочередном заседании Законодательного Собрания внесли правки в бюджет. Он пополнился на 2,5 миллиардов рублей.

  • Во Владимире завершено расследование дела о надписи на опоре моста

    Преступление инкриминируют 24-летнему молодому человеку из числа местных жителей. По версии следствия, в один из мартовских дней текущего года парень, находясь на улице Большая Московская, нанес провокационную надпись на опору моста, чем причинил ущерб горадминистрации Владимира.

Похожие лоты