Поставка продукта нефтепереработки – бензин АИ-92 для нужд муниципального казенного учреждения «Управление сельского хозяйства Вязниковского района Владимирской области»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328300125113000380
Регион Владимирская область
Наименование Поставка продукта нефтепереработки – бензин АИ-92 для нужд муниципального казенного учреждения «Управление сельского хозяйства Вязниковского района Владимирской области»
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации Вязниковского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Комсомольская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязники г, Комсомольская, 1
Телефон 7-49233-20524
Факс 7-49233-25138
Электронная почта kumi.munzakaz@yandex.ru
Контактное лицо Полянская Екатерина Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка продукта нефтепереработки – бензин АИ-92 для нужд муниципального казенного учреждения «Управление сельского хозяйства Вязниковского района Владимирской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 39,516.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование товара: Поставка продукта нефтепереработки – бензин АИ-92 для нужд муниципального казенного учреждения «Управление сельского хозяйства Вязниковского района Владимирской области» в соответствии с приложением № 2 к документации. Количество поставляемого товара: Бензин АИ-92 = 1200 литров, в соответствии с приложением № 2 к документации. Требования к качеству, безопасности, техническим и функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: В соответствии с: - постановлением Правительства РФ от 27.02.2008 N118 «Об утверждении технического регламента "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту»; - «ГОСТ 2084-77. Бензины автомобильные. Технические условия». Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара: Гарантия качества распространяется на весь срок действия контракта в объеме 100%. Требования к хранению товара: Хранение товара на площадках поставщика в специализированных емкостях. Требования к поставке товара: Поставка товара осуществляется через автозаправочные станции поставщика, находящиеся на территории Вязниковского района Владимирской области. Иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, требованиям заказчика: Наличие документов, гарантирующих качество товара, а также сопроводительных документов, подтверждающих соответствие, происхождение и безопасность товара.
ОКДП Продукты нефтепереработки, газ нефтепереработки и пиролиза, продукты газоперерабатывающих заводов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг АЗС поставщика, находящиеся на территории Вязниковского района Владимирской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 1 квартала 2014 года
Заказчик муниципальное казённое учреждение "Управление сельского хозяйства Вязниковского района Владимирской области"

Сопутствующая документация

  • Приложение 1_Расчет-обоснование начальной цены, Приложение 1_Расчет-обоснование начальной цены.doc
  • Приложение 4_Проект контракта, Приложение 4_Проект контракта.doc
  • Приложение 3_Форма котировочной заявки, Приложение 3_Форма котировочной заявки.doc
  • Приложение 2_Предмет контракта, Приложение 2_Предмет контракта.doc
  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Мэрия Владимира дополнительно закупит дизельный автобус за 7 млн рублей

    Мэрия Владимира купит дизельный автобус почти за 7 млн рублей. Лот уже размещён на сайте госзакупок. За машину власти готовы выложить 6,8 млн рублей.

  • Суд приостановил работу двух вендинговых автоматов по продаже воды во Владимире

    В ходе выездной внеплановой проверки сотрудники Управления Роспотребнадзора по Владимирской области выявили стационарные автоматы с некачественной водой. Ранее один из владимирцев подал жалобу на аппараты, установленные возле дома №46 на проспекте Ленина и у дома №27 в Перекопском городке.

Похожие лоты