Поставка расходных материалов (бумага для ЭКГ)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328300050913000013
Регион Владимирская область
Наименование Поставка расходных материалов (бумага для ЭКГ)
Дата публикации 9 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Ковровская городская станция скорой медицинской помощи"
Почтовый адрес Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая, 9
Телефон 7-49232-38577
Факс 7-49232-49746
Электронная почта oks-katalyova@yandex.ru
Контактное лицо Каталёва Оксана Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка расходных материалов (бумага для ЭКГ)
Начальная (максимальная) цена контракта 83,468.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование: Поставка расходных материалов (бумага для ЭКГ) для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Ковровская городская станция скорой медицинской помощи». Количество поставляемого Товара: Согласно приложению к извещению (таблица № 1). Требования к качеству Товара, работ, услуг: Качество поставляемых Товаров должно соответствовать требованиям к качеству, установленным нормативной и технической документации РФ. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества Товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантий качества – в течение действия договора. Остаточный срок годности на момент поставки Товара на склад Покупателя должен быть не менее 60% основного срока годности. Объем гарантий качества – 100%. Требования к техническим характеристикам Товара, работ, услуг: Согласно приложению к извещению (таблица № 1). Требования к безопасности Товара, работ, услуг: В соответствии с ГОСТом Р 51609-2000. Требования к размерам и упаковке Товара: Поставляемый Товар должен иметь упаковку и маркировку в соответствии с действующими требованиями. Требования к отгрузке Товара: Поставщик обязан поставить Товар своим транспортом или транспортом третьих лиц, но за свой счет, на аптечный склад Заказчика, расположенный по адресу: Владимирская обл., г. Ковров, ул. Еловая, д. 9. Поставщик должен произвести разгрузку Товара на складе Заказчика своими силами. Поставка Товара должна осуществляться с учетом всех требований, предъявляемых к качеству в соответствии с действующими нормативными актами. Количество производимых поставок осуществляется на основании заявки Заказчика с учетом фактической потребности, но не более заявленного объема.
ОКДП Бумага и изделия из бумаги для специальных технических целей [2103130] - [2103168]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Ковровская городская станция скорой медицинской помощи», расположенная по адресу: 601915, Владимирской обл., г. Ковров, ул. Еловая, д. 9.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014 г. по 30 июня 2014 г.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Ковровская городская станция скорой медицинской помощи"

Сопутствующая документация

  • ZK, ZK.doc


Новости
  • Мэрия Владимира дополнительно закупит дизельный автобус за 7 млн рублей

    Мэрия Владимира купит дизельный автобус почти за 7 млн рублей. Лот уже размещён на сайте госзакупок. За машину власти готовы выложить 6,8 млн рублей.

  • Суд приостановил работу двух вендинговых автоматов по продаже воды во Владимире

    В ходе выездной внеплановой проверки сотрудники Управления Роспотребнадзора по Владимирской области выявили стационарные автоматы с некачественной водой. Ранее один из владимирцев подал жалобу на аппараты, установленные возле дома №46 на проспекте Ленина и у дома №27 в Перекопском городке.

Похожие лоты