Приобретение нефтепродуктов для нужд Межрайонной ИФНС России № 2 по Владимирской области.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328100013013000013
Регион Владимирская область
Наименование Приобретение нефтепродуктов для нужд Межрайонной ИФНС России № 2 по Владимирской области.
Дата публикации 9 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Владимирской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 601914, Владимирская обл, Ковров г, Комсомольская, 116а
Фактический адрес Российская Федерация, 601914, Владимирская обл, Ковров г, Комсомольская, 116а
Телефон 749-232-99405
Факс 749-232-42154
Электронная почта mifns@icvladimir.ru
Контактное лицо Ершов Кирилл Аркадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение нефтепродуктов для нужд Межрайонной ИФНС России № 2 по Владимирской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 220,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг бензин Премиум евро 95 6730 литров
ОКДП Бензины
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Хранение по месту нахождения АЗС Поставщика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки товара: в течение 5-ти дней со дня подписания государственного контракта.
Заказчик Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Владимирской области

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация бензин 95.doc


Новости
  • Во Владимире завершено расследование дела о надписи на опоре моста

    Преступление инкриминируют 24-летнему молодому человеку из числа местных жителей. По версии следствия, в один из мартовских дней текущего года парень, находясь на улице Большая Московская, нанес провокационную надпись на опору моста, чем причинил ущерб горадминистрации Владимира.

  • Во Владимире завершают запуск тепла в учреждениях образования и здравоохранения

    Администрация города сообщает о поэтапном запуске тепла в учреждения образования и социальной сферы. В первую очередь батареи теплеют в школах, больницах, детсадах и поликлиниках.

Похожие лоты