Оказание услуг по установке узлов учета тепловой энергии на отопление (здание детской поликлиники)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0328300093013000057
Регион Владимирская область
Наименование Оказание услуг по установке узлов учета тепловой энергии на отопление (здание детской поликлиники)
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Ковровская многопрофильная городская больница №1"
Почтовый адрес Российская Федерация, 601902, Владимирская обл, Ковров г, Гагарина, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 601902, Владимирская обл, Ковров г, Гагарина, 2
Телефон 7-49232-21942
Факс 7-49232-21142
Электронная почта kmgb.zakupki@elcom.ru
Контактное лицо Амелечкина Лариса Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по установке узлов учета тепловой энергии на отопление (здание детской поликлиники)
Начальная (максимальная) цена контракта 84,920.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование: Оказание услуг по установке узлов учета тепловой энергии на отопление (здание детской поликлиники). Объем выполняемых работ, услуг: В соответствии с утвержденной сметной документацией. Материалы, приобретаемые Подрядчиком, должны иметь документы, удостоверяющие их качество и их применение должно предварительно согласовываться с Заказчиком. Требования к условиям выполнения работ, оказания услуг: В связи с тем, что работы будут производиться в действующем учреждении, Подрядчик должен обеспечить максимальную звукоизоляцию, ежедневную уборку строительного мусора. Подрядчик обязан предварительно согласовывать с Заказчиком все необходимые мероприятия, связанные с отключением систем жизнедеятельности организации (отопления, водоснабжения, электроснабжения) и обеспечить выполнение работ строго в согласованное время. Требования к качеству работ, услуг: Работы должны выполняться в строгом соответствии с действующими ГОСТ, СанПиН. Технология и методы производства работ – в строгом соответствии с действующими нормами. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуг: Не менее 24 месяцев с момента подписания акта приемки выполненных работ, включая используемые в работе материалы, приобретенные Подрядчиком. Объем предоставления гарантии качества – 100% в течение гарантийного срока с учетом объемов выполненных работ, установленного оборудования, примененных материалов. Требования к техническим характеристикам работ, услуг: Выполнение работ согласно утвержденной сметной документации с указанными материалами. По всем позициям сметной документации, где указаны товарные знаки, следует читать также «или эквивалент». Используемые материалы должны соотвествовать или превосходить по своим техническим характеристикам указанные. Подрядчик указывает конкретные показатели в таблице №1 (Приложение к котировочной заявке). Требования к безопасности работ, услуг: Выполнение работ должно осуществляться с соблюдением норм и правил по технике безопасности, пожарной безопасности, охране труда. Требования к результатам работ, услуг: После выполнения работ Заказчик организует вызов представителя ресурсоснабжающей организации для оформления узлов учета и составления акта допуска в эксплуатацию. Сдача-приемка узлов учета и одновременная передача на баланс Заказчику осуществляется комиссией в составе представителей: Заказчика, Подрядчика, Представителя ресурсоснабжающей организации.
ОКДП Установка водомерных узлов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 601902, г.Ковров, Владимирская область, ул.Володарского 10 (здание детской поликлиники)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 14 календарных дней с даты заключения договора.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Ковровская многопрофильная городская больница №1"

Сопутствующая документация

  • Смета, Смета.xls
  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Владимирская область закупит больше 11 тысяч контейнеров для раздельного сбора мусора

    На внеочередном заседании Законодательного Собрания внесли правки в бюджет. Он пополнился на 2,5 миллиардов рублей.

  • Во Владимире завершено расследование дела о надписи на опоре моста

    Преступление инкриминируют 24-летнему молодому человеку из числа местных жителей. По версии следствия, в один из мартовских дней текущего года парень, находясь на улице Большая Московская, нанес провокационную надпись на опору моста, чем причинил ущерб горадминистрации Владимира.

Похожие лоты