Добыча торфа

4 компании, страница 1
  • 1. МУП "ПРЭП"
    Российская Федерация, 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Зверева, 3/2
  • 2. ОАО "АГРОФИРМА "ВЕЛЬСКАЯ"
    Российская Федерация, 165150, Архангельская обл, Вельский р-н, Вельск г, Советская, 88
  • 3. ОАО "ЧТК"
    Российская Федерация, 428010, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б.Хмельницкого, 68
  • 4. МКУ "КОММУНСПЕЦАВТОТЕХНИКА"
    Российская Федерация, 628483, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, Повховское шоссе, 2


Новости
  • В ЦБ сообщили, что реальный эффективный курс рубля в августе снизился на 3,9%

    Реальный эффективный курс рубля (к валютам основных торговых партнеров РФ с учетом инфляции) в августе 2022 года снизился на 3,9% по сравнению с июлем, свидетельствуют оценочные данные Банка России. С января по август 2022 г. реальный эффективный курс рубля вырос на 36,7%.

  • Урожай кукурузы во Франции может достичь минимума более чем за 30 лет

    В 2022 году урожай кукурузы во Франции может оказаться минимальным с 1990 года из-за сильной засухи, сообщил Минсельхоз страны. По прогнозу, он сократится на 25% в годовом измерении и составит 11,6 млн тонн, передает Bloomberg.

  • Мишустин заявил, что бизнес критически зависит от импорта по 400 видам корпоративного ПО

    Правительство выявило почти 400 видов корпоративного программного обеспечения (ПО), по которым бизнес критически зависит от импорта, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

  • Guardian: ЕК отказалась от потолка цен на российский газ из-за нежелания многих стран ЕС

    "Орган исполнительной власти ЕС отказывается от введения ограничения цен на российский газ, однако продвигает идею введения дополнительных налогов на избыточную прибыль энергетических компаний", — пишет издание.